Piston ring T3-160

O produkcie Opis
12.94 zł
15.92 zł brutto w tym 23% VAT
Niedostępne
Dodaj do ulubionych

Parametry

  • Producent:
    TurboCentras
  • Numer seryjny:
    T3-160
  • Główny numer:
    T3-160
  • OEM numer:
    466065-0002

O produkcie

T3-160 - Piston ring

Бренд: TurboCentras

TurboCentras Артикул: T3-160

T3-160 - Альтернативные номера

TCO (TurboCentras old part number): T3-160

T3-160 - Таблица совместимости

Piston ring T3-160 - Совместимые турбокомпрессоры
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТУРБИНЫМОДЕЛЬ ТУРБИНЫАРТИКУЛ ТУРБИНЫНОМЕР ТУРБИНЫOE НОМЕР ТУРБИНЫ
GarrettT04409200-0004409200-0004--
GarrettT04409200-0006409200-0006--
GarrettT04409200-0007409200-0007--
GarrettT04409200-0008409200-0008--
GarrettT04409200-0010409200-0010--
GarrettT04409200-0012409200-0012--
GarrettT04409200-0014409200-0014--
GarrettT04409200-0015409200-0015--
GarrettT04409200-0016409200-0016--
GarrettT04B21409220-0001409220-0001--
GarrettT04B21409220-0003409220-0003--
GarrettTBP401452024-0003452024-0003, 452024-5003S--
GarrettTBP401452024-0004452024-0004, 452024-5004S2674A131
GarrettTBP401452024-0005452024-0005, 452024-5005S2674A053
GarrettT04452069-0001452069-0001--
GarrettTBP412452071-0001452071-0001--
GarrettTBP412452071-0002452071-0002, 452071-5002S--
GarrettTBP412452071-0003452071-0003, 452071-5003S--
GarrettTBP412452071-0006452071-0006, 452071-5006S2674A082
GarrettTBP418452085-0001452085-0001--
GarrettTBP418452085-0002452085-0002, 452085-5002S3660966399KZ
GarrettTBP418452085-0003452085-0003--
GarrettTBP418452085-0005452085-0005--
GarrettTBP418452085-0009452085-0009--
GarrettT04465040-0002465040-0002--
GarrettT04465040-0004465040-0004--
GarrettT04465040-0005465040-0005--
GarrettT04B61465062-0001465062-0001--
GarrettT04B61465062-0002465062-0002--
GarrettT04B61465062-0003465062-0003--
GarrettT04B05/34465062-0004465062-0004--
GarrettT04B05/34465062-0005465062-0005--
GarrettT04B05/34465062-0006465062-0006--
GarrettT04B05/34465062-0007465062-0007--
GarrettT04B05/34465062-0008465062-0008--
GarrettT04B05/34465062-0009465062-0009--
GarrettT04B05/34465062-0010465062-0010--
GarrettT04B69465124-0003465124-0003--
GarrettT04B74465198-0001465198-0001--
GarrettT04B74465198-0002465198-0002--
GarrettT04B74465198-0003465198-0003--
GarrettT04B7465204-0001465204-0001--
GarrettT04B98465242-0001465242-0001, 465242-5001S5103905
GarrettT04465310-0001465310-0001--
GarrettT04465342-0001465342-0001--
GarrettT04B82465472-0002465472-0002--
GarrettT04B82465472-0003465472-0003--
GarrettT04B82465472-0004465472-0004--
GarrettT04B82465472-0005465472-0005--
GarrettT04B82465472-0007465472-0007--
GarrettT04B82465472-0008465472-0008--
GarrettT04B82465472-0013465472-0013--
GarrettT04B4465600-0001465600-0001--
GarrettT04B4465600-0002465600-0002, 465600-5002S--
GarrettT04B4465600-0003465600-0003, 465600-5003S--
GarrettT04B4465600-0006465600-0006--
GarrettT04B4465600-0007465600-0007--
GarrettT04B4465600-0008465600-0008--
GarrettT04B4465600-0010465600-0010, 465600-5010S--
GarrettTA3108465752-0001465752-0001--
GarrettTA3108465752-0002465752-0002, 465752-5002S--
GarrettT04B465800-0008465800-0008--
GarrettTB032466016-0002466016-0002, 466016-5002S1284171
GarrettTB41466060-0001466060-0001--
GarrettT04S04466065-0002466065-0002--
GarrettT04S04466065-0003466065-0003--
GarrettTA03466088-0001466088-0001, 466088-5001S75145703
GarrettTA03466088-0002466088-0002--
GarrettTB0329466146-0001466146-0001--
GarrettTW4104466210-0001466210-0001--
GarrettTW4104466210-0002466210-0002--
GarrettTB4122466214-0024466214-0024, 466214-5024S0040964099KZ
GarrettTA034466448-0001466448-0001--
GarrettTA034466448-0002466448-0002--
GarrettTB034466448-0003466448-0003--
GarrettTC4305466533-0001466533-0001--
GarrettTC4305466533-0002466533-0002--
GarrettTC4305466533-0003466533-0003--
GarrettTA3408466575-0001466575-0001--
GarrettTA3408466575-0002466575-0002--
GarrettTA3408466575-0003466575-00033590092
GarrettTA0315466778-0004466778-0004, 466778-5004S2674A108
GarrettTB035466858-0001466858-0001--
GarrettTBP4600759134-0003759134-0003--
GarrettTA31765752-0002765752-0002--

T3-160
409200-0004, 409200-0006, 409200-0007, 409200-0008, 409200-0010, 409200-0012, 409200-0014, 409200-0015, 409200-0016, 409220-0001, 409220-0003, 452024-0003, 452024-5003S, 2674A131, 452024-0004, 452024-5004S, 2674A053, 452024-0005, 452024-5005S, 452069-0001, 452071-0001, 452071-0002, 452071-5002S, 452071-0003, 452071-5003S, 2674A082, 452071-0006, 452071-5006S, 452085-0001, 3660966399KZ, 452085-0002, 452085-5002S, 452085-0003, 452085-0005, 452085-0009, 465040-0002, 465040-0004, 465040-0005, 465062-0001, 465062-0002, 465062-0003, 465062-0004, 465062-0005, 465062-0006, 465062-0007, 465062-0008, 465062-0009, 465062-0010, 465124-0003, 465198-0001, 465198-0002, 465198-0003, 465204-0001, 465242-0001, 465242-5001S, 5103905, 465310-0001, 465342-0001, 465472-0002, 465472-0003, 465472-0004, 465472-0005, 465472-0007, 465472-0008, 465472-0013, 465600-0001, 465600-0002, 465600-5002S, 465600-0003, 465600-5003S, 465600-0006, 465600-0007, 465600-0008, 465600-0010, 465600-5010S, 465752-0001, 465752-0002, 465752-5002S, 465800-0008, 1284171, 466016-0002, 466016-5002S, 466060-0001, 466065-0002, 466065-0003, 466088-0001, 466088-5001S, 75145703, 466088-0002, 466146-0001, 466210-0001, 466210-0002, 0040964099KZ, 466214-0024, 466214-5024S, 466448-0001, 466448-0002, 466448-0003, 466533-0001, 466533-0002, 466533-0003, 466575-0001, 466575-0002, 3590092, 466575-0003, 2674A108, 466778-0004, 466778-5004S, 466858-0001, 759134-0003, 765752-0002

Данные обновлены: 2023-05-30 14:34:49

Pokaż wszystko

Dostawa i płatność

Dostawa
Dostarczymy ten przedmiot do godz DPD, InPost, FeDex
Zapłać
PayU, PayPal, Mastercard / Visa
Gwarancja
12 miesięcy