Roue de compression 17201-17010

TurboCentras
11.92 €
14.66 € TVA incl.
Reste 2 pcs.

Dimensions

A Size A
65.00 mm
A1 Size A1
65.00 mm
B Size B
42.00 mm
C Size C
4.70 mm
D Size D
27.00 mm
E Size E
6.50 mm
Roue de compression 17201-17010

A propos du produit

TO-03-0010 - Roue de compression

Marka: TurboCentras

TurboCentras Reference: TO-03-0010

TO-03-0010 - Alternative numbers

TOP (référence d'origine Toyota) : 17291-17010

TCO (TurboCentras old part number): CT26-01

TCP (référence TurboCentras) : TO-03-0010

TO-03-0010 - Tableau de compatibilité

Roue de compresseur TO-03-0010 - Turbocompresseurs compatibles
TURBO MAKERTURBO MODELTURBO REFERENCETURBO PART NUMBERTURBO OE NUMBER
ToyotaCT2617201-1701017201-17010--
ToyotaCT2617201-1702017201-17020--
ToyotaCT2617201-1703017201-17030--
ToyotaCT2617201-1706017201-17060--
ToyotaCT2617201-5801017201-58010--
ToyotaCT2617201-5801117201-58011--
ToyotaCT2617201-6801017201-68010--
ToyotaCT2617201-7400217201-74002--
ToyotaCT2617201-7400317201-74003--
ToyotaCT2617201-7401017201-74010--
ToyotaCT2617201-7402017201-74020--
ToyotaCT2617201-7403017201-74030--
ToyotaCT2617201-7404017201-74040--
ToyotaCT2617201-7406017201-74060--
ToyotaCT2617201-7408017201-74080--

TO-03-0010 - Propriétés de la pièce

TO-03-0010

Aubes (nombre d'aubes de la roue du compresseur) : 5/5

Rotation (Sens de rotation de la roue du compresseur) : Standard

Type (Type de procédé de fabrication de la roue du compresseur) : Moulé

Face arrière (Conception de la face arrière de la roue du compresseur) : En retrait

A (Taille A) : 65,00

A1 (Taille A1) : 65,00

B (Taille B) : 42,00

C (Taille C) : 4,70

D (taille D) : 27,00

E (Taille E) : 6,50


17291-17010, CT26-01, TO-03-0010


17201-17010, 17201-17020, 17201-17030, 17201-17060, 17201-58010, 17201-58011, 17201-68010, 17201-74002, 17201-74003, 17201-74010, 17201-74020, 17201-74030, 17201-74040, 17201-74060, 17201-74080


Caractéristiques

  • Fabricant:

  • SKU:

    TO-03-0010

  • Numéro de série:

    TO-03-0010

  • Numéro principal:

    CT26-01, TO-03-0010, CW-0121, 17291-17010

  • Numéro OEM:

    17201-74020, 17201-17010, 17201-17030, 17201-17020, 17201-17060, 17201-58010, 17201-58011, 17201-68010, 17201-74002, 17201-74003, 17201-74010, 17201-74030, 17201-74040, 17201-74060, 17201-74080

Livraison

Expédition
Paiement
Garantie
12 mois de garantie constructeur

Composants

Nom de la pièce Produit Code de pièce Prix HT QTÉ Total HT Action
TO-02-0009
74.00 €
74.00 €
hors TVA
En stock
TO-04-0009
20.49 €
20.49 €
hors TVA
En stock

Produits similaires

Roue de compression de la turbine 821785-0002 55258240 Roue de compression de la turbine 821785-0002 55258240
TurboCentras
SKU: GA-03-0156
En stock
13.15 € hors TVA
Roue de compression CNC / Forgée pour 701164-2 Roue de compression CNC / Forgée pour 701164-2
TurboCentras
SKU: GA-03-0165
En stock
22.3 € hors TVA
Roue de compression TD04HL Roue de compression TD04HL
—
SKU: D417
En stock
61.45 € hors TVA
Roue de compression CNC MH-03-0065 pour tuning TF035 Roue de compression CNC MH-03-0065 pour tuning TF035
TurboCentras
SKU: MH-03-0065
En stock
42.26 € hors TVA
Roue de compression CNC MH-03-0064 pour le réglage 49135-05671/320D Roue de compression CNC MH-03-0064 pour le réglage 49135-05671/320D
TurboCentras
SKU: MH-03-0064
En stock
43.57 € hors TVA
Roue de compression CNC BW-03-0161 pour le réglage B03G Roue de compression CNC BW-03-0161 pour le réglage B03G
TurboCentras
SKU: BW-03-0161
En stock
94.96 € hors TVA
Roue de compression CNC IH-03-0048 pour le réglage RHF5 Roue de compression CNC IH-03-0048 pour le réglage RHF5
TurboCentras
SKU: IH-03-0048
En stock
47 € hors TVA